пятница, 8 ноября 2013 г.

Органайзер для ванной комнаты

У меня сегодня расстройство! =( Покажу работу над которой долго работала, а сфотографировать толком ее не получилось! За окном так пасмурно и я всё ждала пока прояснится чтобы хорошо сфотографировать! Ждала, ждала и не заметила как наступил вечер когда заказчица за ним придет и вообще чуть не отдала не запечатлев! Побежала скорее фотографировать! Как я уже говорила был вечер и пасмурно и ... ничего хорошего не получилось! Обидно!=(
Эх! Надо учиться фотографировать в любых условиях!
Вот моё творение!
По сути здесь нет ничего сложного, но получилось дольше чем обычно из-за того, что я первый раз работала с полиэтиленом и с моно нитью. Оказывается моно нить - это простая тонкая леска! Очень непослушная! Сложность работы с полиэтиленом в том, что нельзя нигде ничего булавкой приколоть т.к. следы остаются и в том, что он не скользит по транспортеру на машинке. Не очень сильно прилипает, но всё приходится постоянно быть начеку, толкать!
Размер - 60см * 120 см.
На первой линии четыре не объемных кармашка, на второй - три. Они отделены друг от друга простой строчкой. Ниже два объемных карма так же отделенных друг от друга.  И еще один огромный карман! Объемные карманы пристегиваются на петельки-резинки.
С изнаночной стороны на уровне двух пуговичек приклеена тонкая деревянная реечка, чтобы вся конструкция не прогибалась!
Вешается органайзер на петли вверху.
Вот так выглядит в заполненном виде.

4 комментария:

  1. У меня с фотографиями в пасмурный день тоже не важно;( но надо готовиться к тому, что осень на дворе. И... или учиться фотографировать...или учиться не растраиваться. Я выбираю два варианта))))
    Органайзер замечательный. Столько кармашиков)))) вме уложится!

    ОтветитьУдалить
  2. Ох уж! Надо!=) Стараюсь и то и то делать! Но когда подходящий свет для фотографирования только на потолке - не знаю что делать!=))

    ОтветитьУдалить
  3. А мне очень понравились кармашки, мне бы тоже хотелось такие попробовать сшить для ванной, а то у нас полочек нет, а столько всего нужно хранить:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, рада что понравились! =) Попробуй и потом похвастайся нам!=)

      Удалить